Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«Билайн» научит менеджеров зарабатывать на анализе данных

🇷🇺 1 мин


Школа данных «Билайн» начинает набор учеников на новый курс «Data-MBA». Курс разработан специально для людей без математического образования и не требует специальной подготовки для начала обучения.

Сегодня на рынке появляются предложения по использованию аналитики данных в бизнесе. Поэтому перед менеджерами, заказчиками и владельцами бизнеса все чаще встают вопросы эффективной организации работы по анализу данных, выбору решений и контроле этого процесса. Во время обучения эксперты Школы данных «Билайн» расскажут о возможностях применения инструментов машинного обучения и анализа больших данных.

Обучение построено на разборе примеров решения бизнес-задач с помощью конкретных инструментов. Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 19.00 часов вечера по адресу г. Москва, Краснопролетарская, д.4, на протяжении 5 недель.

Курс стартует с 16 февраля, запись до 12 февраля. Получить более подробную информацию об обучении и записаться в Школу данных можно на странице курса.