Samsung Electronics демонстрирует инновационные дисплеи на ISE 2016

Samsung Electronics демонстрирует портфолио решений для цифровой наружной рекламы и визуального оформления на международной выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2016, проходящей с 9 по 12 февраля в Амстердаме. Вниманию посетителей выставки представлена линейка дисплеев, оптимизированных, в частности, для использования в розничной торговле, лечебных учреждениях, переговорных зонах и развлекательных центрах. Гости крупнейшего в истории стенда Samsung (AM-100) общей площадью 1415 м2 смогут оценить возможности визуальных технологий будущего.

«Как производитель самых мощных и четких дисплеев, Samsung неустанно ищет новые пути для дальнейшего совершенствования своих технологий, чтобы предоставить своим партнерам самые инновационные инструменты для передачи визуальных впечатлений своим клиентам, — прокомментировал старший вице-президент подразделения визуальных дисплеев компании Samsung Electronics Сон-ги Ким (Seog-gi Kim). — Мы с нетерпением ожидаем возможности представить наше видение будущего на ISE 2016 и продемонстрировать комплексное портфолио решений и технологий, открывающих новые горизонты возможностей для создания и передачи реалистичного интерактивного контента для самой важной аудитории».

В диверсифицированную продуктовую линейку Samsung входят самые разнообразные устройства, от широкоформатных видеостен и кристальных ЖК-дисплеев для наружной рекламы, до ориентированных на розничные магазины прозрачных и зеркальных OLED экранов. Все эти решения призваны создавать захватывающие и информативные визуальные пространства, способные вовлекать зрителей и посетителей, притягивая их внимание и в конечном итоге, повышая продажи.

Мощные и надежные решения для наружной рекламы

Линейка устройств для Samsung для наружной рекламы позволяет компаниям транслировать высококачественный и привлекательный контент даже в самых неблагоприятных условиях. На примере дисплея OH55D можно узнать, как Samsung реализует системы внутреннего обогрева и охлаждения, автоматически поддерживающие температурный режим, оптимальный для долговременной работы при температуре внешней среды от -30 до 50o C. Более того, дисплей OH55D обладает сертификатом IP56 по защищенности от пыли и влаги.

Простой для установки в киосках и других наружных сооружениях, дисплей OH55D способен поддерживать стабильную яркость 2500 нт и контраст 5000:1. Благодаря встроенному автоматическому оптическому датчику, который подстраивает яркость в реальном времени, все сообщения, демонстрируемые на этом дисплее, гарантированно дойдут до аудитории с минимальным влиянием внешних источников света, как природных, так и искусственных.

Видеостены профессионального уровня

Оптимизированные для розничных магазинов различного масштаба и визуального оформления корпоративных и публичных пространств, профессиональные видеостены Samsung UD55E-A с невероятно тонкими рамками (всего 3,5 мм при установке вплотную), сочетают в себе усовершенствованные возможности по управлению цветопередачей с улучшенными характеристиками для использования в широкоформатной наружной рекламе, что обеспечивает непревзойденное качество изображения. Каждая видеостена UD55E-A проходит тщательную заводскую калибровку и настройку, чтобы исключить возможные несовпадения параметров между соседними элементами при монтаже больших конструкций. Это первая на рынке видеостена, оснащаемая интегрированными разъемами DisplayPort (DP) 1.2 и HDMI, что позволяет демонстрировать на ней контент сверхвысокого разрешения UHD в самых разнообразных конфигурациях.

Посетители ISE 2016 смогут также впервые познакомиться с самой тонкой из представленных на рынке видеостен. Дисплей UHF-E от Samsung имеет уникальную конструкцию с промежуточными рамками всего 0,9 мм (вверху и слева) и 0,5 мм (снизу и справа), что помогает зрителям фокусировать внимание на изображении, не замечая самого дисплея. Имеющая столь же высокие показатели надежности и цветопередачи, как ее предшественники, видеостена UHF-E предлагает более гладкий и стильный дизайн, позволяя бесперебойно транслировать видеоизображение практически в любых закрытых помещениях.

Демонстрационный светодиодные дисплей для рекламы с минимальным шагом пикселя

Разработанные для офисов, диспетчерских служб и взаимодействия с клиентами, демонстрационные светодиодные дисплеи Samsung SMART LED обеспечивают притягивающее взгляд изображение и способствуют плодотворному взаимодействию при минимальных общих затратах на содержание. Эти дисплеи оснащаются диодами высшего качества и позволяют настраивать шаг пикселя в диапазоне от 1,5 до 2,5 мм в соответствии с задачами клиента. Обладая столь же высокими контрастом, реалистичностью картинки и стабильностью цветопередачи, как самые современные модели телевизоров Samsung, демонстрационные светодиодные дисплеи предлагают пользователям дополнительные преимущества, позволяя выделить контент в переполненных яркими изображениями помещениях.

В дополнение, Samsung наглядно демонстрирует, как светодиодные дисплеи могут стать достойной и экономичной альтернативой для традиционных учебных классов и залов заседаний. При использовании вместо проекторов и аналоговых досок, светодиодные дисплеи позволяют объединить несколько единиц оборудования в едином устройстве, что расширяет возможности для коллективной работы и упрощает сотрудничество.

Розничные магазины нового поколения

С помощью своей экспозиции «магазин будущего» Samsung предлагает гостям выставки узнать, как интерактивные и сенсорные дисплеи изменят методы вовлечения пользователей в будущем. Зеркальные дисплеи Samsung ML55E и прозрачные OLED экраны TO55F подойдут как для приветствия посетителей, так и для продвижения товаров. Они могут работать как виртуальные каталоги продуктов и аксессуаров. В магазинах модной одежды и косметики покупатели могут использовать их как цифровое зеркало, чтобы увидеть, как выглядит конкретный товар с различных ракурсов, что поможет в принятии более основательных решений.

На стенде Samsung будет представлен целый ряд технологий будущего, среди которых:

  • Модель гостиничного номера, оснащенного системой централизованного управления контентом Samsung LYNK REACH
  • Небольшой информационный сенсорный дисплей для развлекательных центров, способный предоставить посетителям необходимую информацию по требованию
  • Интерактивные «белые» доски (IWB) — дисплеи, позволяющие обмениваться контентом в реальном времени, поддерживающие одновременную работу в группах для залов совещательных комнат и классов
  • Специальные выставочные приложения, созданные в сотрудничестве с партнерами Samsung, и демонстрирующие, как технологии совершенствуют деятельность компаний. В числе прочего, решения с использованием демонстрационной платформы для управления контентом Samsung SMART Signage Platform (SSSP) и системы для больниц H.Browser hospitality connectivity systems.

ISE — крупнейшая в Европе ежегодная профессиональная выставка аудио-визуальных и электронных систем, привлекающая более 60 000 посетителей и участников.