«2КОМ» приготовил тариф с сюрпризом

Один из ведущих интернет провайдеров Москвы, компания «2КОМ» запускает новую тарифную линейку с уникальным наполнением.

Новые тарифы «2КОМ» помимо выгодного ценового предложения, отличаются огромным количеством различных подарков, которые доступны каждому клиенту вне зависимости от тарифа.

Так, на тарифах со скоростью 30 и 60 Мбит/c у клиентов и днем и ночью будет открыт доступ к самым популярным ресурсам на скорости до 100 Мбит/c благодаря дополнительным услугам «Видео и аудио», «Игры» и «Турбоночь», включенным в тарифы без дополнительной платы. На тарифе со скоростью 100 Мбит/с клиенты смогут бесплатно воспользоваться услугой «Родительский контроль».

Для любителей качественного телевидения, «2КОМ» увеличивает количество цифровых каналов в Базовом пакете. Уже сейчас клиентам компании доступно от 110 телеканалов.
Кроме того, для всех клиентов продолжает действовать «Календарь подарков», в рамках которого каждый клиент «2КОМ» ежемесячно в течение всего года может воспользоваться дополнительными услугами и тематическими пакетами цифровых каналов без дополнительной платы. Воспользоваться открытыми возможностями клиент «2КОМ» может в Личном кабинете в разделе «Мои подарки».