Tele2 приглашает жителей Самарской области познакомиться

Tele2 открывает интерактивные площадки в крупных торговых центрах Самары и Тольятти. С 31 марта по 3 апреля их посетители смогут больше узнать о Tele2 и подключиться к сети нового федерального оператора, который запускает коммерческую деятельность в Самарской области 30 марта.

Интерактивные зоны подключений Tele2 будут организованы в ТРК «Мега», «Вива Лэнд» и «Аврора Молл» в Самаре, а также в ТРК «Парк Хаус» в Тольятти с 15:00 до 20:00 в будние дни и 12:00 до 17:00 в выходные.

На территории низких цен Tele2, стилизованной под оживленную атмосферу уличной городской среды, гости смогут не только ознакомиться с тарифами Tele2 и подключиться к услугам компании, но также отдохнуть от шопинга и принять участие в конкурсах. Участники интеллектуальных игр узнают много фактов о новом мобильном операторе Tele2.
В специальной зоне каждый желающий сможет зарядить свое мобильное устройство и бесплатно попробовать бодрящие напитки. Любители ярких кадров получат возможность сделать моментальный снимок и поучаствовать в фотосессии. Все фотографии с мероприятий появятся в группе Tele2 Самара в социальной сети «ВКонтакте».

Гости, которые подключат SIM-карту нового оператора в интерактивной зоне Tele2, станут участниками специальной акции и в конце каждого часа смогут претендовать на один из 100 смартфонов Tele2 Mini.

Петр Семенищев, директор самарского филиала Tele2: «30 марта Tele2 запускает коммерческую деятельность на телеком-рынке Самарской области. Мы хотим заявить о своей позиции в индустрии мобильной связи, представить абонентам наши продукты и познакомить их с ценовой политикой Tele2. Именно для этого мы и организуем интерактивные площадки подключений. Жители смогут прямо на месте больше узнать о компании Tele2 и сделать свой выбор в пользу честных цен, качественных услуг связи и отличного сервиса».