Более 28 000 жителей Самары и Тольятти проголосовали за низкие цены на мобильную связь

Tele2 подводит промежуточные итоги голосования за низкие цены на мобильную связь. За десять дней более 28 тысяч жителей Самарской области проголосовали за оператора и получили сертификаты на льготное подключение к Tele2.

Свои голоса за низкие цены жители Самары и Тольятти оставляют на интерактивных стенах голосования, установленных в Самаре перед входом в ТРК «Вива Лэнд» и в Тольятти у ТРК «Парк Хаус». Каждому, кто отдаст свой голос, компания вручает сертификат, который можно использовать для оплаты услуг сотовой связи и мобильного интернета Tele2 на сумму 1000 рублей. В течение десяти месяцев с момента активации бонуса, при условии пополнения баланса за предыдущий месяц от 100 рублей, на счет абонента ежемесячно будут поступать 100 рублей.

Активировать данный сертификат и стать абонентом нового федерального оператора можно будет в любом центре продаж и обслуживания Tele2, начиная с 30 марта — дня официального запуска коммерческих операций нового оператора на территории Самарской области.

Сделать выбор в пользу оператора можно также на сайте za.tele2.ru и в специальных фотобудках, расположенных в самарских торговых центрах «Мега», «Аврора Молл» и в тольяттинских ТЦ «Капитал», «Русь на Волге».

Петр Семенищев, директор самарского филиала Tele2: «Первые результаты голосования подтверждают актуальность наших идей и готовность горожан к тем изменениям, которые принесет в регион новый оператор. Главная мысль, заложенная в основу всей рекламной кампании Tele2, подтверждает наш ключевой подход в бизнесе. Мы предлагаем жителям разумную альтернативу в виде простых и честных тарифов без скрытых условий и платежей по низкой цене. Эта позиция уже нашла поддержку среди 28 тысяч самарцев. Уверен, что с запуском Tele2 количество наших сторонников в регионе будет постоянно увеличиваться».

6 августа 2014 года была завершена сделка по созданию нового федерального сотового оператора на базе Tele2 и сотовых активов «Ростелекома». В рамках сделки Tele2 были переданы семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «Скай Линк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград GSM», «Енисейтелеком», «АКОС», а также «РТ-Мобайл».

В настоящий момент новый федеральный оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией, работает в более чем 60 регионах и обслуживает более чем 35 миллионов абонентов.