Tele2 снижает стоимость красивых номеров в Московском регионе

Tele2 объявляет о значительном снижении стоимости серебряных, золотых и платиновых номеров в интернет-магазине для столичных абонентов. Теперь SIM-карты с красивыми номерами Tele2 стоят на 40% дешевле.

Цена серебряного номера Tele2 снижена до 3 000 рублей, золотой номер теперь можно приобрести за 9 000 рублей, платиновый — за 15 000 рублей. Для абонентов Московского региона оператор вдвое увеличил номерную емкость с кодом «977» в интернет-магазине, и сейчас она превышает 150 тысяч вариантов. На сайте представлен широкий выбор номеров всех категорий, в том числе комплекты номеров, отличающихся друг от друга всего одной цифрой.

Помимо снижения цен, оператор запустил в онлайн-канале услугу MNP с доставкой: абоненты, оставившие заявки на перенос номера в сеть Tele2 на сайте интернет-магазина, могут воспользоваться бесплатным курьерским сервисом на территории Москвы. За два месяца 2016 года количество онлайн-обращений на услугу MNP составило более 20% от общего числа заказов в интернет-магазине.

Курьерская доставка SIM-карт на территории Москвы осуществляется бесплатно на следующий день после заказа. Специалист компании не только доставит заказ по удобному для абонента адресу, но и окажет грамотную консультацию. Также абоненты смогут самостоятельно получить комплект подключения к Tele2 в одном из ближайших салонов связи оператора. Оплатить покупку можно курьеру при заключении договора об оказании услуг связи или в фирменном магазине Tele2.

Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Интернет является для нас одним из важнейших каналов взаимодействия с абонентами, мы наблюдаем постоянный рост его популярности и считаем это направление перспективным. Все больше пользователей сотовой связи уходят в онлайн: для того, чтобы воспользоваться сервисом самообслуживания, получить консультацию или совершить покупку, поэтому интернет-продажам на телеком-рынке уделяется особое внимание. Снижение стоимости красивых номеров на 40% не разовая акция, срок действия новых цен не ограничен. В преддверии весенних праздников это отличный повод порадовать своих близких приятным подарком».