«Билайн» представил новые пакеты мобильного интернета

«Билайн» сообщает о перезапуске линейки опций для пользователей мобильного интернета.

Специалисты «Билайн» проанализировали активность своих абонентов в интернете и выявили новые тренды в расходовании интернет-пакетов. Основываясь на полученных данных, компания улучшила опции для пользования интернет-услугами. Новая линейка состоит из пяти пакетов, разделённых по объёму трафика. Наименьший пакет подойдёт для тех, кто пользуется мобильным интернетом лишь для работы с почтой. 5 гигабайт вполне хватит для обновления ленты в социальных сетях, общения в мессенджерах и интернет-сёрфинга со смартфона. Более «тяжёлые» пакеты подойдут для меломанов и кинолюбителей: ночной безлимит на этих опциях даёт безграничные возможности для пользователя в глобальной сети.

Мир интернет-сёрфинга на целый месяц теперь можно приобрести по цене чашки кофе. Купить трафик на младших опциях можно за 150 рублей. Более объемные пакеты, к примеру, в 10 Гб, теперь стоят на 35% меньше.

«При наполнении новых опций мы ориентировались на поведение в сети пользователей мобильного интернета. У некоторых наших абонентов к концу месяца постоянно оставался трафик, другим же, наоборот, на выбранном тарифе всегда немного не хватало включённых гигабайт. Мы постарались найти «золотую середину» и удовлетворить потребности всех клиентов: и тех, кто использует интернет на устройстве только для проверки почты и новостей в социальных сетях, и тех, для кого мобильный интернет — это доступ в мир киносериалов и фильмов», — комментирует Инна Михайловская, директор по маркетингу и внешним коммуникациям региона Восток компании «ВымпелКом».

Тарифы предназначены для тех, кто пользуется мобильным интернетом на планшетах, модемах и Wi-Fi роутерах. Если есть необходимость пользоваться мобильным интернетом сразу на нескольких гаджетах, можно использовать услугу «Интернет на ВСЁ». Оплатив счёт одного номера, можно разделить пакет трафика сразу на несколько устройств.

Приобрести гаджет и опцию для пользования мобильным интернетом по выгодной цене можно в офисах «Билайн».