10 ГБ 3G интернета за 15 грн от «Интертелеком»

15-летие компании «Интертелеком» позади, но сезон подарков для абонентов продолжается: действие акционных услуг с дополнительным 3G трафиком продлено до 31 мая 2016 года. Каждый абонент может выбрать один из двух специальных пакетов: «10 ГБ 3G» за 15 грн или «3 ГБ 3G» за 7 грн.

Множество абонентов уже воспользовалось акционным предложением от «Интертелеком». Только за март в рамках акционных услуг оператор начислил более 140 000 000 бонусных мегабайт: порядка 22 000 000 МБ трафика пользователям предложения «3 ГБ 3G» и свыше 120 000 000 МБ — для абонентов, заказавших «10 ГБ 3G».

С дополнительными пакетами высокоскоростного 3G, доступного на территории всех областей Украины, пользователи могут получать максимум от услуг мобильного интернета. Общаться, пользоваться онлайн-приложениями, скачивать музыку и фильмы, обмениваться фото и делиться новостями в социальных сетях — с высокоскоростным 3G интернетом любой контент доступен абонентам «Интертелеком» на самых выгодных условиях.

«Интертелеком» нацелен на то, чтобы давать абонентам максимум 3G интернета — то, что ни один другой оператор в Украине на сегодняшний день предложить не может, — подчеркнул генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов. — Акционные услуги к 15-летию компании оказались весьма востребованными среди абонентов, и мы хотим, чтобы все желающие успели оценить преимущества больших пакетов 3G интернета, попробовав наши специальные предложения».