«Интертелеком» запустил дополнительные тарифные планы с ограниченной территорией действия

«Интертелеком» запустил дополнительные тарифные планы с ограниченной территорией действия: новыми выгодными предложениями смогут воспользоваться жители 446 населенных пунктов в 15 областях Украины. Подключение к новым 3G-предложениям доступно по акционной цене в 1 грн.

«3G Безлимит 99 Акционный» — тарифный план, в рамках которого абоненты получают 1 000 МБ высокоскоростного 3G интернета ежедневно. Это предложение отлично подходит тем, кто хочет активно использовать 3G на нескольких мобильных устройствах одновременно — например, смартфоне и планшете. Размер абонплаты составляет 99 грн в месяц.

«3G Безлимит 149 Акционный» — безлимитный тариф с ежемесячным пакетом высокоскоростного трафика. 50 000 МБ 3G интернета обеспечивают возможность свободно потреблять тяжелый контент, не считая потраченных мегабайт. Сервисы потокового воспроизведения музыки, онлайн-телеканалы, онлайн-приложения и работа в сети, а также многое другое доступны всего за 149 грн в месяц.

«Супер 3G Безлимит Акционный» — абсолютно безлимитный тарифный план без ограничений по скорости или трафику. Подключив предложение на мобильный Wi-Fi роутер, можно использовать высокоскоростной 3G в качестве полноценного аналога домашнего интернета. Полный безлимит в рамках этого тарифа доступен за 199 грн в месяц.

За пределами населённых пунктов, в которых действуют условия тарифов, скорость передачи данных снижается до 128 Кбит/с. Список населенных пунктов, в которых действуют условия тарифов, доступен на официальном сайте «Интертелеком».