lifecell запустил новую линейку тарифных планов «Смарт»

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске линейки выгоднейших тарифов для пользования скоростным 3G интернетом — «Смарт» и «Смарт+». Новые тарифы объединяют все самые популярные услуги: мобильный интернет, безлимит в сети lifecell и звонки на другие сети, SMS, бесплатный доступ к социальным сетям, выгодную международную связь и роуминг, а также безлимитный трафик через приложение BiP.

Оператор lifecell, имеющий наибольшее проникновение смартфонов в своей сети, представляет новые тарифные планы «Смарт+» и «Смарт» для активных пользователей мобильного интернета и тех, кто много звонит абонентам других сетей. При этом тариф «Смарт+» имеет максимальное наполнение как объема мобильного 3G интернета, так и других услуг. Среди четырех пакетов, разных по наполнению, каждый абонент сможет выбрать такой, что максимально отвечает его потребностям.

Тарифный план «Смарт» предоставляет такой объем услуг:

Тарифный план «Смарт+» — это максимальное наполнение по выгодной цене:

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, прокомментировал: «Имея наибольшее проникновение смартфонов в своей сети, мы нацелены на то, чтобы предлагать своим пользователям лучший продукт по выгодной и доступной цене. Поэтому, в новой тарифной линейке «Смарт» и «Смарт+» сконцентрированы все самые популярные услуги, в которых заинтересованы пользователи смартфонов. Я уверен, что благодаря оптимальному соотношению наполнения и цены в четырех пакетах услуг нашим клиентам будет легко сделать свой выбор.»

С полными условиями тарифов можно ознакомиться на официальном сайте оператора.