lifecell поддержал своих абонентов в роуминге во время землетрясений в Японии и Эквадоре

Оператор мобильной связи lifecell поддержал своих роуминг-абонентов, которые находились в международном роуминге в Японии и Эквадоре во время серии мощных землетрясений, произошедших в эти выходные. Украинская телекоммуникационная компания обеспечила оперативное информирование роумеров о стихийном бедствии, а также предоставила абонентам lifecell в роуминге пострадавших стран возможность бесплатной связи с родными и близкими в Украине.

Начиная с прошлой пятницы, мир потрясли серия мощных землетрясений и трагические новости о жертвах природных стихий в Японии и Эквадоре. В связи с ситуацией, украинский оператор мобильной связи lifecell обеспечил оперативную поддержку своих клиентов, которые находились в зоне действия разрушительных землетрясений в Японии и Эквадоре. Оператор предоставил всем своим роуминг-абонентам по 1000 грн на счет, чтобы они смогли сообщить своим родным и близким о своем местонахождении, а также обратиться в пункты помощи за поддержкой. Дополнительно сотрудники call-центра lifecell обзвонили абонентов в роуминге этих стран, чтобы проинформировать их об украинских представительства в Японии и Эквадоре, где можно получить информацию и поддержку.

Оператор lifecell как социально ответственная компания с начала года обеспечивает всестороннюю поддержку своих клиентов за рубежом, которые с туристической или бизнес целью оказываются в эпицентре террористических или стихийных событий. Ранее компания уже предоставила информационную поддержку и обеспечила бесплатными услугами связи роуминг абонентов, которые находились во время терактов в Анкаре и Стамбуле (Турция), в Брюсселе (Бельгия) и в Лахоре (Пакистан).