Кадровые изменения в управлении Группы компаний «Акадо»

ГК «Акадо» объявляет о назначении Владимира Кондратьева на должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация» — «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком»). Г-н Кондратьев сменил на этом посту Любовь Рабовскую.

В функции г-на Кондратьева будет входить организация финансово-экономического и инвестиционного планирования, разработка и контроль исполнения ежегодного бизнес-плана, организация процесса проведения оперативного анализа основных экономических показателей и показателей эффективности деятельности компании, управление доходностью и рисками финансовых вложений, качественное финансовое обслуживание клиентов, в том числе справочно-информационное и сервисное обслуживание клиентов по финансовым вопросам.

Владимир Кондратьев родился в 1970 г. в Москве.

Окончил физико-химический факультет Московского химико-технологического института им.Д.И.Менделеева по специальности «инженер-химик-технолог», факультет «Банковское дело» Финансовой академии при Правительстве РФ по специальности «экономист банковского дела», прошел программу Executive MBA, «Стратегическое управление» Института бизнеса и делового администрирования при АНХ РФ.

Имеет большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли: в разные годы г-н Кондратьев занимал руководящие должности в компаниях «Вымпелком», «Комстар-Директ», «Комстар-Регионы», «РТК» (группа компаний МТС). До назначения в Группу компаний «Акадо» возглавлял финансовый блок в СООО МТС (Беларусь).

Контракт с Любовью Рабовской после окончания срока действия продлен не был по взаимному согласию сторон. Все поставленные руководством и акционерами задачи г-жой Рабовской выполнены.