velcom подарит гигабайт за подключение детей к «Приветику»

С 1 декабря 2016 года в velcom стартует рекламная акция для детей, а также их родителей: при подключении ребенка на детский тарифный план «Приветик» оба родителя получат по 500 МБ интернет-трафика – 1000 МБ в сумме — в качестве бонуса. Для этого нужно просто активировать эти номера телефонов в качестве «любимых».

Тарифный план без абонентской платы «Приветик» разработан специально для детей и идеально подходят для тех, кто впервые начинает самостоятельно пользоваться мобильным телефоном. Даже при нулевом балансе ребенок всегда сможет дозвониться до родителей при активации соответствующего бонуса.

Тарифный план включает 2 «любимых номера», с которых можно легко «присматривать» за балансом на счете ребенка и тем самым контролировать его расходы на мобильную связь. При этом маленький абонент тарифа «Приветик» не сможет потратить больше средств, чем положили на счет его родители — и значит, никогда не уйдет «в минус». Тем не менее, это никак не помешает детям пользоваться всеми «плюшками» современного мобильного телефона — например, «серфить» в интернете, играть в любимые игры или слушать музыку в социальных сетях.