Не запостил - значит не было

Оператор «Билайн» запустил рекламную кампанию в поддержку тарифа «Можно все». Этот тариф был запущен еще осенью, но рекламная поддержка на федеральных каналах началась лишь сегодня. Ранее тариф продвигался телевизионным шоу «Можно все», которое шло на телеканале «Ю» утром по воскресеньям и конкурировала с «Пока все дома». Полномасштабная рекламная кампания была запущена после окончания телешоу для того, чтобы можно было оценить эффективность и целесообразность оплачивать производство долгоиграющего телевизионного проекта.

Телешоу «Можно все» было запланировано еще летом, а осенью началось производство программы. На протяжении десяти выпусков блогеры выбирали участников, которые жили в загородном доме и выполняли различные задания. Победитель получил 1 миллион рублей на продвижения своего YouTube-канала. Окончание телепроекта блогеры отметили с размахом, проведя роскошную вечеринку в Барвихе.

По оценке Content Review, рекламная кампания с участием Сергея Светлакова и Аллы Михеевой за несколько дней обеспечит подключений на тариф Можно все больше, чем телешоу на канале «Ю» за три месяца.