velcom начал продажи смартфона Meizu U10

Второй моделью от Meizu, продажи которой стартуют в velcom, станет Meizu U10 – изящный и компактный смартфон, сочетающий надежность, функциональность и технологичность с элегантным дизайном и удобством эксплуатации. Неоспоримым достоинством новинки станет и доступная цена.

Глянцевый корпус Meizu U10, выполненный из металла и стекла, привлекает внимание утонченностью форм и изяществом линий. 2,5D-cтекло покрывает не только лицевую, но и тыльную поверхность смартфона, благодаря чему он не только эффектно выглядит, но и удобно лежит в руке.

5-дюймовый дисплей с качественной IPS-матрицей благодаря технологии полного ламинирования обеспечивает максимальную естественность цветопередачи и заметно большую яркость изображения под любым углом обзора при уменьшенном расходе заряда аккумулятора.

8-ядерный процессор MediaTek MT6750 в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти гарантирует необходимую производительность для быстрой работы ваших любимых приложений. Объем встроенной памяти составляет 16 ГБ. Кроме того, смартфон поддерживает использование карт памяти до 128 ГБ включительно.

Любые хранимые на телефоне данные надежно защищены сканером отпечатков пальцев mTouch. Можно забыть про коды и графические ключи — теперь для разблокировки смартфона достаточно одного касания пальца, а весь процесс займет лишь 0,2 секунды.

Meizu U10 получил камеры с разрешениями 13 (для основной) и 5 (для фронтальной) мегапикселей. Основная камера оснащена панорамным объективом с 5-элементной линзой, фазовым автофокусом и двухтоновой вспышкой. Фронтальная камера порадует любителей селфи наличием различных фильтров для оптимизации изображения в реальном времени.
Meizu U10 поддерживает работу двух SIM-карт. Если в этом нет необходимости, второй слот задействуется для подключения карты памяти.

Смартфон Meizu U10 отличается экономичностью расхода заряда аккумулятора. Поэтому при емкости 2760 мАч одной зарядки хватит на целый день работы. Начните знакомство с брендом Meizu с покупки Meizu U10 – и оно обязательно окажется приятным.

Смартфон Meizu U10 можно приобрести в velcom всего за 34,90 рублей в месяц. Таков размер первоначального взноса и последующих ежемесячных платежей при 11-месячной рассрочке.