Яндекс запустил роботакси в Москве в тестовом режиме Яндекс запустил роботакси в Москве в тестовом режиме ChatGPT обновили, всё перетасовали и частично поломали ChatGPT обновили, всё перетасовали и частично поломали Энергопотребление Google выросло более чем на треть из-за ИИ Энергопотребление Google выросло более чем на треть из-за ИИ Китайский картель для солнечных батарей не состоялся Китайский картель для солнечных батарей не состоялся

Директор по комплаенс МТС признана лучшей

🇷🇺 1 мин

ПАО «МТС» объявляет о победе директора Департамента комплаенс МТС Юлии Ромашкиной в премии Woman in Compliance Awards 2017.

Глобальное аналитическое агентство The C5 Group в четвертый раз определило лучших в мире руководителей-женщин в области комплаенс. По итогам 2016 года лучшим главным комплаенс офицером в регионе «Европа, Ближний Восток и Африка» была признана директор Департамента комплаенс МТС Юлия Ромашкина. В премии приняли участие более 300 претендентов со всего мира из ведущих компаний, представляющих различные отрасли экономики. В shortlist номинации помимо Юлии вошли еще 8 претенденток, в том числе из международных телеком компаний. В состав экспертного жюри вошли комплаенс-специалисты и представители регуляторных органов из Великобритании, Европы и всего мира.