Два миллиона заявок на онлайн-голосование Два миллиона заявок на онлайн-голосование Красный оператор в зеленой зоне Красный оператор в зеленой зоне ИИ подключили к зрительной коре ИИ подключили к зрительной коре Соцсети перестали быть социальными: алгоритмы вытеснили друзей из ленты Соцсети перестали быть социальными: алгоритмы вытеснили друзей из ленты

Директор по комплаенс МТС признана лучшей

🇷🇺 1 мин

ПАО «МТС» объявляет о победе директора Департамента комплаенс МТС Юлии Ромашкиной в премии Woman in Compliance Awards 2017.

Глобальное аналитическое агентство The C5 Group в четвертый раз определило лучших в мире руководителей-женщин в области комплаенс. По итогам 2016 года лучшим главным комплаенс офицером в регионе «Европа, Ближний Восток и Африка» была признана директор Департамента комплаенс МТС Юлия Ромашкина. В премии приняли участие более 300 претендентов со всего мира из ведущих компаний, представляющих различные отрасли экономики. В shortlist номинации помимо Юлии вошли еще 8 претенденток, в том числе из международных телеком компаний. В состав экспертного жюри вошли комплаенс-специалисты и представители регуляторных органов из Великобритании, Европы и всего мира.