velcom открыл предзаказ на новые флагманы Samsung Galaxy S8

Каждую весну поклонники мобильных устройств с нетерпением ждут презентации новинок флагманской линейки Galaxy S от Samsung, а производитель радует все более продвинутыми и креативными моделями. Оправдались ожидания и в этом году. На днях Samsung презентовал долгожданные Galaxy S8 и Galaxy S8+, на которые уже можно оформить предзаказ в velcom.

Каждый смартфон из новой линейки — воплощение принципиально нового взгляда на качество и дизайн смартфонов. Первое, что бросается в глаза, — дизайн новинок. Galaxy S8 и Galaxy S8+ получили «безграничные» изогнутые закругленные края с обеих сторон дисплея. Едва заметные боковые рамки корпуса, а также уменьшенные верхнее и нижнее обрамления делают смартфоны очень элегантными, а за счет нового эргономичного дизайна новинками удобно пользоваться даже одной рукой.

Основное различие флагманов — диагональ экранов. У Samsung Galaxy S8 – 5,8 дюйма, у Samsung Galaxy S8+ – 6,2 дюйма. По техническим характеристикам модели очень похожи.

Новинки получили улучшенный сканер радужной оболочки, который позволяет пользователям включать телефон с помощью «одного лишь взгляда» и надежно защищает личные данные. На задней панели есть и более привычный для пользователей сканер отпечатков пальцев.

Качество изображения впечатляет. Оба телефона имеют 12-мегапиксельные камеры с технологией Dual Pixel, способной обеспечить настолько быструю и безупречную автофокусировку, что запечатлеть можно даже самые резкие движения в условиях недостаточного освещения. Есть специальный режим для съемок фотографий профессионального качества.

Фронтальная камера 8 Мп оснащена светосильным объективом (F1.7), захватывающим максимум света, и увеличенными пикселями матрицы (1,4 мкм). Благодаря этим возможностям ваш новый смартфон станет отличным инструментом для идеальных детализированных селфи с функцией распознавания лиц. Сохранить на телефоне всю вашу музыку, фильмы и фотографии позволят 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты microSD.

Кроме того, обе высокотехнологичные новинки Galaxy S8 и Galaxy S8+ получили надежную защиту от воды и пыли (IP68) — вы смело можете быть на связи даже под дождем.
Стать обладателем новых флагманов и оценить все инновационные возможности очень просто. Для оформления предварительного заказа на покупку смартфонов на выгодных условиях — в беспроцентную рассрочку — необходимо перейти по ссылке Samsung Galaxy S8 или Samsung Galaxy S8+ и ввести всю необходимую информацию. После объявления старта продаж новинку доставят в удобное для вас время прямо на дом.