velcom запустил новый тариф «Удобный»

Компания velcom представила новый тарифный план «Удобный» с включенными минутами и «базовым» количеством мегабайт мобильного интернета.

Абоненты нового тарифного плана получают 300 минут внутри сети velcom для звонков друзьям, родным и близким, а также 300 МБ интернет-трафика. В «Удобном» тарифном плане предусмотрена стоимость дополнительных звонков в 3G-сети составляет всего 2 копейки за минуту. Дополнительно все новые абоненты при подключении на тариф «Удобный» получат специальные бонусы: 750 минут в 3G-сети velcom и скидку 50% на абонентскую плату в течение 90 дней — абонплата в рамках акции составит всего 2,45 рубля в месяц.

Новый тарифный план определенно придется по вкусу тем, кто по-прежнему отдает предпочтение «живому» телефонному общению, кто любит много звонить и хотел бы это делать при минимальных расходах. Оценят новое предложение, и те, кто недавно перешел с кнопочного телефона на смартфон и потихоньку осваивает все его возможности, в том числе и в качестве интернет-пользователя. Тем, кто еще раздумывает о покупке смартфона, рекомендуем обратить внимание на современные модели, доступные в рассрочку на 11 месяцев с тарифным планом «Удобный».

Подключиться на новый тарифный план можно во всех фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, интернет-магазине, а также у официальных поверенных компании.