Lenovo приглашает на турнир по CS:GO

Компания Lenovo и сеть бытовой электроники «М.Видео», а также геймерский клуб M.Game приглашают всех геймеров, любителей киберспорта и компьютерных игр на грандиозное интерактивное игровое шоу в честь запуска Legion от Lenovo — новой линейки игровых ноутбуков.

Каждый гость праздника получит возможность сыграть в Counter-Strike: Global Offensive в одной команде с одним из двух знаменитых видеоблоггеров и авторов популярных каналов на YouTube, которые будут выступать в роли капитанов команд: Filipin и Поззи.

Комментировать игры будет знаменитый стример Fanat Rocka, а ведущим праздника для геймеров станет игрок команды «Горизонт», участник высшей лиги КВН — Дмитрий Серебренников.

Соревнования будут проводиться на игровом оборудовании линейки Legion от Lenovo, включая полный набор игровой периферии серии Lenovo Y Gaming — игровые мыши Lenovo Y Gaming Mouse, обеспечивающие высокую точность в игровых приложениях; отличные геймерские гарнитуры Lenovo Y Gaming Stereo Headset, которые обеспечивают высокое качество передачи как звука в играх, так и голоса; игровые механические клавиатуры Lenovo Y Gaming Keyboard с минимальным временем срабатывания клавиш и яркой подсветкой.

Гостям будут доступны новейшие ноутбуки Lenovo Legion Y720 и Y520 c 15,6-дюймовыми Full HD-дисплеями, четырёхъядерными процессорами Intel Kaby Lake и игровыми видеокартами NVidia GeForce GTX 1050 Ti и GTX 1060. Конкуренцию ноутбуками составят геймерские десктопы серии Y900 с видеокартами GTX 1080 — мощные и стильные. Для максимально уверенной игры все они будут оснащаться геймерской периферией Lenovo.

Кроме Counter-Strike: Global Offensive все участники смогут сыграть в недавно вышедшие, но уже нашумевшие игры от Ubisoft и Electorinc Arts. У каждого будет возможность насладиться хакерским экшеном Watch_Dogs 2, сыграть решающую роль в событиях Первой Мировой в Battlefield 1, побороться с адскими монстрами из DOOM, свергнуть наркокартель в Ghost Recon: Wildlands и, наконец, вживую оценить Mass Effect: Andromeda и красоту суперсовременных путешествий по галактике.

Регистрироваться заранее не нужно.

Мероприятие пройдет 22 апреля в 12:00 в торговом центре «Ривьера» по адресу: Москва, ул. Автозаводская, дом 18, в центральном атриуме возле лифтов.