velcom начинает продажи смартфонов Meizu M5 и Meizu M5с

velcom предлагает вниманию своих клиентов модели смартфонов Meizu M5 и Meizu M5с. Оба устройства имеют высокие шансы завоевать сердца покупателей благодаря продвинутой функциональности, интересному дизайну и привлекательным ценам.

Создатели Meizu M5 позаботились о том, чтобы смартфоном было удобно и выгодно пользоваться. Мощный 8-ядерный процессор с максимальной частотой 1,5 ГГц обеспечивает максимально долгую продолжительность использования аккумулятора. Для хранения информации предусмотрено 2 ГБ оперативной памяти, при этом смартфон поддерживает карты памяти microSD до 128 ГБ. HD дисплей с диагональю 5,2 дюйма выполнен по технологии полного ламинирования и построен на базе IPS матрицы, что дает максимально четкое изображение, а интегрированный фильтр голубого цвета автоматически корректирует «холодные тона» на экране для уменьшения напряжения глаз. Мощный аккумулятор (3 070 мАч) обеспечит смартфон энергией на весь день: в вашем распоряжении — до 5 часов фотосъемки, до 37 часов разговоров и до 66 часов музыки — очень удобно для продолжительных поездок или активного передвижения по городу.

Приятная форма Meizu M5 и классический черный цвет задней панели подчеркнут вкус обладателя. Сканер отпечатков пальцев mTouch, расположенный на фронтальной панели, обеспечит быстрый, удобный и безопасный доступ к информации. Камера в 13 Мп — гарант качественных фотографий даже при недостаточном освещении, а селфи можно делать на фронтальную камеру в 5 Мп, после чего использовать функцию «Редактор селфи».

Meizu M5с создан для того, чтобы подчеркивать и выражать индивидуальность владельца. Он элегантно лежит в руке, отличается классическим стилем, идеально симметричен — слот для двух SIM-карт плотно прилегает к корпусу. Смартфон выполнен в сдержанном и элегантном черном цвете. Его плавные изгибы созданы с помощью высокоточной инструментальной обработки, а корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната.

Несмотря на свою внешнюю сдержанность, классический характер и элегантный вес в 135 г, Meizu M5с хорошо справляется с многозадачностью и благодаря емкости аккумулятора в 3000 мАч хорошо держит заряд. Смартфон оснащен четырехъядерным 64-битным процессором с частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Новейшая технология ускорения Flyme 6, One Mind AI увеличивает мощность девайса и интеллектуально распределяет память, обеспечивая высокую производительность.

8-мегапиксельный 4-элементный объектив дополнен двухтоновой вспышкой, что позволяет делать качественные фотографии высокой четкости даже при плохом освещении. В смартфон уже встроены 18 стильных фильтров, которые превращают процесс фотосъемки в настоящее творческое занятие и для искушенных ценителей, и для любителей сделать фото на память. Рассматривать фотографии приятно на 5-дюймовом HD экране, выполненном по технологии полного ламинирования, который передает яркую и четкую картинку и устраняет блики. Яркость экрана меняется автоматически в зависимости от освещения, а усовершенствованная система управления цветом предлагает широкий выбор тонов, от теплого до холодного.

Стоимость смартфона Meizu M5 в рассрочку на 11 месяцев – 22,90 рублей в месяц, а Meizu M5c — всего 20,90 рублей в месяц.