velcom начал продажи подержанных iPhone 6s

Мобильный оператор velcom объявляет о старте продаж смартфонов Apple iPhone 6s RFB с объемом памяти 16 и 64 ГБ по выгодной цене.

Устройства имеют отличные характеристики, среди которых — цельный металлический корпус, фирменный экран Retina диагональю 4,7 дюйма с технологией 3D Touch, благодаря которой дисплей реагирует на силу нажатия, удобный сканер отпечатков пальцев и голосовой помощник Siri. Олеофобное покрытие передней панели препятствует появлению следов от пальцев. Смартфоны оснащены превосходными камерами с разрешением 5 Мп у фронтальной и 12 Мп — у основной, а также имеют функцию Live Photos. Работает Apple iPhone 6s RFB под управлением стабильной и производительной мобильной ОС iOS 10.

velcom предлагает iPhone 6s RFB по привлекательной цене: смартфоны с 16 ГБ встроенной памяти за 86,26 рубля в месяц и с 64 ГБ — за 96,25 рубля в месяц в рассрочку на 11 месяцев.

RFB — это сокращение от английского Refurbished. Пометка RFB на смартфоне означает, что оборудование было выкуплено производителем по программе Trade-In (старый смартфон в зачет стоимости нового). Завод-изготовитель восстанавливает RFB-устройства до состояния новых с заменой всех изношенных элементов. Гаджеты проходят ту же процедуру тщательного тестирования Apple, что и новые. Каждый из таких смартфонов получает совершенно новые аксессуары, упаковку, комплект документов и серийный номер. На все iPhone 6s RFB Apple предоставляет полную официальную гарантию на 12 месяцев.