В Беларуси стартуют продажи смартфона Samsung Galaxy A8

В velcom стартуют продажи смартфона Samsung Galaxy A8.

С появлением этой модели А-серия Samsung впервые получила дизайн с дисплеем, занимающим практически всю лицевую поверхность смартфона. Диагональ экрана с соотношением сторон 18,5:9 составляет 5,6 дюйма, а выполнен он по энергоэффективной технологии Super AMOLED. А функция «Всегда активный экран» обеспечит удобный доступ к самой важной информации (часам, календарю, уведомлениям) и позволит расходовать заряд аккумулятора еще более экономно.

Смартфон Galaxy A8 получил 8-ядерный процессор Exynos 7885 с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти, благодаря чему он с легкостью работает в режиме многозадачности и поддерживает игры нового поколения.

В устройстве реализована возможность работы с двумя nano-SIM-картами. Под каждую из них выделен самостоятельный, а не гибридный слот, так что выбирать между второй «симкой» или картой памяти microSD его владельцу не придется.

Galaxy A8 оснащен влагонепроницаемым и пылезащищенным корпусом из стекла и металла. Степень защиты IP68 означает, что смартфон способен выдержать даже получасовое погружение в пресную воду на глубину 1,5 м, так что обычные брызги или дождь ему не страшны!

На задней панели находится быстрый сканер отпечатков пальцев, удобно расположенный под объективом основной 16-мегапиксельной светосильной камеры. Объектив со светосилой F1.7, более крупные пиксели размером 1.12㎛ и матрица 1/2,8 дюйма захватывают больше света для более четких и детализированных фотографий при недостаточном освещении.

А вот фронтальная камера в этом аппарате двойная: она представляет собой сочетание модулей по 16 и 8 Мп. Такая комбинация позволяет получать отличные селфи и групповые снимки с эффектным размытием фона, которое можно настраивать как в процессе съемки, так и после, уже на этапе обработки фото. Еще одна интересная особенность фронтальной камеры — функция ретуши. Она сделает идеальными ваши автопортреты не только в фото, но и в видеорежиме.

Чтобы стать обладателями одной из самых интересных новинок начала 2018 года, абоненты velcom могут воспользоваться рассрочкой на 6, 11 или даже 24 месяца без переплат с ежемесячным взносом от 52,04 рублей, либо внести сумму единовременным платежом в размере 1249 рублей.