LG представляет линейку облачных устройств

На выставке ISE 2018 в Амстердаме компания LG Electronics представляет обновленную линейку облачных устройств для решения широкого спектра бизнес-задач. Последние разработки технологического гиганта в сфере облачных устройств и коммерческих дисплеев представлены в различных форм-факторах с повышенной производительностью и портативностью, обеспечивающими оптимальные облачные сервисы для любого вертикального рынка или бизнес-среды.

Особый интерес среди коммерческих мониторов LG представляют четыре облачных устройства, которые могут быть полезны в самых разных отраслях, включая финансовую сферу, образование и медицинское обслуживание. Первый из них — многофункциональное облачное устройство LG 38CK900G, оснащенное гибким WQHD + дисплеем, его изогнутая IPS-панель имеет разрешение 3840×1600 пикселей. Соотношение сторон 21:9 модели 38CK900G предоставляет достаточно экранного пространства для многозадачного использования. 38CK900G оптимально подходит для различных сфер бизнеса благодаря низкому энергопотреблению, отсутствию вентилятора и совместимостью с программами виртуализации, подключаемыми к виртуальной машине (Virtual Machine) на удаленных серверах, таких как VMware View, Citrix Receiver и удаленный рабочий стол Microsoft Remote Desktop. Кроме того, можно воспользоваться популярными возможностями подключения, такими как Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet и USB-порты. Самое главное, что LG 38CK900G — это безопасное облачное устройство, модели-предшественники которого на протяжении многих лет широко использовались в финансовой сфере.

Еще один фаворит в линейке LG — многофункциональное облачное устройство 24CK550W с немного меньшими габаритами и разрешением экрана. Оснащенная IPS-панелью с разрешением 1920×1080 модель обеспечивает высокую производительность, идеально подходящую для облачных систем, используемых для малого и среднего бизнеса и в здравоохранении. Не менее интересна модель CK500W — новое устройство коробочного типа от LG, которое отличается компактным дизайном и более высокой производительностью для одновременной поддержки дисплеев 4K и 2K.

Завершает серию облачных устройств модель 14Z980, разработанная на базе удостоенных наград ультрапортативных ноутбуков. Настоящая жемчужина в линейке LG обладает легкой конструкцией весом менее одного килограмма, а также оснащена процессором Intel Celeron 3965U (Kabylake) и доступом к различным облачным системам. Дополняет уникальную долговечность и высокую производительность модели 14Z980 аккумулятор, заряда которого хватит на весь день, что крайне важно для представителей мира бизнеса и финансов. Все эти модели иллюстрируют стремление компании LG предлагать лучшие облачные устройства для каждой сферы вертикальных рынков, дифференцируя линейку товаров функциями, наиболее востребованными пользователями.

Также в павильоне LG на выставке ISE будут представлены мониторы с поддержкой Thunderbolt-3, предназначенные для творческих студий, работа которых требует новейшие интерфейсы, а также ряд устройств медицинской визуализации. Для демонстрации ощутимых преимуществ облачных устройств LG для широкого спектра сфер бизнеса в павильоне будут представлены различные примеры их эффективного коммерческого применения.