HyperX начинает продажи новой игровой мыши с RGB­ подсветкой

HyperX объявляет о начале поставок игровой мыши HyperX Pulsefire Surge. За высокую точность позиционирования в новинке отвечает сенсор Pixart 3389 с разрешением до 16 000 DPI. В левой и правой клавишах мыши установлены переключатели Omron с рабочим ресурсом в 50 миллионов кликов, обеспечивающие исключительные однородность и точность реагирования на команды пользователя. Pulsefire Surge оборудована RGB-подсветкой, и с помощью приложения HyperX NGenuity геймеры могут настроить цвета светодиодов и эффекты под стиль своей игровой системы или интерьера, что поможет еще глубже погрузиться в игру. За дизайн HyperX Pulsefire Surge недавно получила престижную награду Red Dot 2018.

«В процессе разработки Pulsefire Surge мы постоянно консультировались с профессиональными геймерами и членами киберспортивных команд по поводу формы, конструкции и функций нового устройства, — отметил Маркус Херман (Marcus Hermann), руководитель HyperX. — Наша цель состояла в том, чтобы дополнить модельный ряд аксессуаров HyperX качественной игровой мышью, которая отличалась бы высокой производительностью и возможностями кастомизации — качествами, которые нравятся и киберспортсменам, и обычным геймерам. И мы считаем, что Pulsefire Surge вполне отвечает этим критериям».

Pulsefire Surge поддерживает пять настраиваемых режимов чувствительности с разрешением до 16 000 DPI, так что каждый игрок может выбрать подходящую чувствительность контроллера. Встроенная память мыши позволяет задать режимы работы подсветки и сохранить до трех пользовательских профилей, чтобы не приходилось менять настройки каждый раз, когда Pulsefire Surge подключается к новой системе. В приложении HyperX NGenuity игроки смогут изменить1 цвета и эффекты свечения переключателя DPI, логотипа HyperX и светодиодов, которые установлены по контуру корпуса. Помимо этого, через приложение настраивается чувствительность сенсора и происходит управление макросами и DPI мыши.

Pulsefire Surge создавалась для максимального комфорта во время игровых сессий, поэтому в новинке используется гибкий кабель в оплетке, который прослужит долго и не помешает перемещению мыши. Удобный симметричный корпус мыши отлично лежит в руке, а большие ножки обеспечивают плавное скольжение по различным поверхностям.

Игровая мышь с RGB-подсветкой Pulsefire Surge уже доступна в онлайн-магазинах и розничных сетях партнеров HyperX по рекомендованной цене 4490 рублей.