Белорусский velcom значительно снизил цены на роуминг

У оператора velcom в рамках услуги «Роуминг.Онлайн» появился новый пакет интернет-трафика – 500 МБ. Теперь даже у тех, кто привык активно пользоваться мобильным интернетом, будет возможность выходить в сеть, где бы они ни находились, пользоваться им в активном режиме и при этом экономить.

Большой объем интернет-трафика — это еще больше возможностей оставаться на связи с миром в любой его точке, не думая о расходах.

Стоимость пакета 500 МБ составляет всего 29 рублей: намного меньше суммы, в которую мог бы обойтись такой же объем трафика по обычным роуминговым тарифам.

Тарификационная зона для нового пакета будет единой: пользоваться им можно в любой точке мира, где у компании velcom есть сети предпочтительных роуминг-партнеров. Достаточно просто отправить USSD-запрос вида *141*3*2*3*4# вызов до пересечения белорусской границы — и получить 500 МБ мобильного интернета на ближайшие семь дней.

Контролировать расходование трафика в рамках услуги «Роуминг.Онлайн» легко и просто: подсчет мегабайт ведется в онлайн-режиме, а при исчерпании предоплаченного объема трафика абонент получает соответствующее уведомление и при необходимости может сразу же подключить себе новый пакет и продлить услугу.