«Тинькофф Мобайл» предложил безлимитные мессенджеры в роуминге

Теперь абоненты «Тинькофф Мобайл» могут свободно пользоваться мессенджерами WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, iMessage, «ТамТам» и IMO.IM в роуминге.

Стоимость безлимитного общения за границей составит всего от 49 рублей в день. Интернет в роуминге можно оплачивать по дням или единым пакетом за все время поездки. По возвращении в Россию все роуминговые пакеты отключаются самостоятельно и не требуют лишних настроек.

Во время путешествий «Тинькофф Мобайл» автоматически отключает весь фоновый интернет-трафик: обновление приложений и их синхронизацию на смартфоне. По желанию абонент может всегда подключиться обратно и, например, проверить почту.

«Популярность мессенджеров на мобильных устройствах постоянно растет. Обмениваться новостями, видео и любимой музыкой в соцсетях — ежедневная потребность. Мы уверены, что безлимитное общение в мессенджерах будет востребовано нашими абонентами, где бы они ни находились. А привычка отключать интернет в роуминге навсегда останется в прошлом», — комментирует Георгий Чесаков, CEO «Тинькофф Мобайл».