Geely сделал дешевый аналог Tesla Geely сделал дешевый аналог Tesla Потребители недовольны решением Sony отказаться от дисков Потребители недовольны решением Sony отказаться от дисков Kia запускает сразу три электрические GT-модели Kia запускает сразу три электрические GT-модели Alibaba делает дешевого еком-агента Alibaba делает дешевого еком-агента

Microsoft обновила популярную IntelliMouse

🇷🇺 1 мин

Компания анонсировала старт продаж обновленной Microsoft Classic IntelliMouse. Вдохновением послужила популярная модель IntelliMouse Explorer 3.0. Выпущенная в 1996-м году, она стала легендой с первым в истории колесиком прокрутки, оптическим сенсором и настраиваемыми кнопками. Корпорация решила, что пришло время вернуть ее на рынок, оснастив новейшими технологиями.

Теперь у IntelliMouse появился сменный и более точный DPI от 400 до 3200 точек на дюйм, что сделало ее удобной не только для работы, но и для игр. А технология BlueTrack, с мощностью оптического и точностью лазерного сенсора, позволит работать даже на стеклянных и зеркальных поверхностях. Мышь сохранила программируемые кнопки, чтобы подстроится под любые задачи своего хозяина. Проводная конструкция с подключением через USB (частота 1000 Гц) исключает необходимость подзарядки и потерю соединения с компьютером во время игры. От предыдущей версии у Microsoft Classic IntelliMouse также остался эргономичный дизайн в минималистичных черно-серых тонах, но с новой стильной подсветкой белого цвета.