Навигатор Sygic запускает веб-планировщик маршрута

Sygic объявляет о запуске веб-планировщика маршрута, неотъемлемого дополнения к онлайн-карте Sygic Maps. С ним пользователям станет проще планировать свои маршруты на компьютере и делиться ими друг с другом, а затем отправлять прямо в мобильное приложение GPS-навигации Sygic.

Sygic Maps, первая онлайн-карта для путешественников, ее запустили в середине мая этого года, и уже более 100 000 человек спланировали с ее помощью свои путешествия. С новым веб-планировщиком маршрута Sygic вы абсолютно по-новому откроете для себя нашу систему навигации. Водители автомобилей, которые больше всего оценят эту функцию, смогут теперь легко планировать свои маршруты дома на компьютере, а затем отправлять их на мобильные устройства или делиться ими.

«Вот как это происходит на самом деле: спланировав маршрут в Sygic Maps, водитель может отправить его себе по электронной почте. Перед тем как выезжать он просто открывает электронное письмо на смартфоне и одним касанием запускает систему навигации. Маршрут открывается прямо в приложении GPS-навигации Sygic. Теперь можно отправляться в путь и не переживать ни о чем другом», — говорит Лукас Невосад, вице-президент Sygic Travel.

Веб-планировщик маршрута понравится также тем, кто собирается в отпуск. Sygic Maps поможет не только спланировать маршрут, но и составить подробную схему путешествия. В отличие от других онлайн-карт в Sygic Maps достопримечательности обозначены прямо на карте, поэтому их легко добавлять в план ежедневных прогулок или просто сохранять на будущее. На ресурсе также собраны популярные туристические маршруты, панорамные видео, инструмент поиска отелей и рекомендации туров и билетов.