«Билайн» запустил авторские аудиогиды по центральным улицам Москвы

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил авторские аудиогиды, с помощью которых можно отправиться на увлекательную и познавательную прогулку по центру Москвы. В создании аудиомаршрутов приняли участие: модель, бегун GoBro Федя Гамалея, диджей, сооснователь Belong Agency Ксюша Дукалис, журналист и блогер Полина Сохранова. Каждый из участников проекта составил по два маршрута, с которыми связаны их личные переживания и истории.

Чтобы отправиться на авторскую аудиопрогулку пользователю достаточно зайти со своего смартфона на страницу интерактивного сервиса «Город по шагам», выбрать автора, маршрут и нажать кнопку «Прослушать». Каждая прогулка рассчитана на 10 000 шагов, поэтому для абонентов «Билайн» — участников акции «Гиги за шаги», это отличный способ не только интересно провести время, но и получить дополнительные 100 МБ к своему пакету мобильного интернета.

Например, в компании Феди Гамалея пользователи смогут пройтись по Москве, сравнивая современные виды столицы со старинными фотокарточками, побывать на самом старом в городе острове, узнать, где можно купить горячий хлеб, а также как лучше всего совместить приятное с полезным — прогулку с вечерними и утренними пробежками.

Полина Сохранова покажет тихую, уютную Москву, расскажет про секретное место, где можно послушать пластинки как в старые добрые аналоговые времена, и проведет по любимым местам Бульварного кольца: от Пречистенских Ворот до Яузских.

Ксюша Дукалис составила два маршрута — по Хамовникам и историческому центру столицы. Отправившись на прогулку вместе с ней, пользователи смогут укрыться в зелени Новодевичьего монастыря, попробовать пинцу на одном из лучших рынков города, покормить уток в парке и посмотреть кино.

Специально для пользователей сервиса «Город по шагам» Ксюша Дукалис составила подборку треков, которые идеально подойдут для длительных прогулок. Скачать авторский плейлист можно по ссылке

Сервис «Город по шагам» действует до 30.09.2018 года.

Акция «Гиги за шаги» действует для физических лиц, обсуживающихся на одном из тарифов предоплатной системы расчётов линейки «ВСЁмоё!» с 29 мая 2018 года по 30 сентября 2018 года на территории РФ, за исключением Чукотского АО, Республики Крым и г. Севастополь. Для участия в акции необходимо согласиться на сбор и обработку компанией ПАО «ВымпелКом» данных о шагах из указанных выше приложений. Организатор акции оставляет за собой право изменять условия начисления/расходования бонусов за шаги. На учет данных по количеству шагов могут влиять индивидуальные технические особенности типов носимых фитнес-устройств и мобильных приложений, а также индивидуальные особенности участников Акции (длина шага, скорость передвижения и т. д.). Организатор акции ПАО «ВымпелКом».