Inoi открыла продажи смартфона Inoi 6

Компания Inoi открыла продажи смартфона Inoi 6 с емкостью батареи 4750 мА*ч. Устройство с большим и ярким безрамочным IPS экраном 5,5 дюймов. Благодаря новому модному дисплею 18:9, размер Inoi 6 меньше, чем был у смартфонов с соотношением сторон 16:9. Как следствие, гаджет в приятном на ощупь корпусе из поликарбоната удобно лежит в руке.

19 сентября, Москва. — Компания Inoi запустила продажу нового смартфона с ярким безрамочным IPS экраном 5,5 дюймов и высокоемким аккумулятором 4750 мА*ч — Inoi 6. Как и все устройства бренда, гаджет выглядит стильно и минималистично. Соотношение сторон экрана – 18:9. Используется надежное 2,5D стекло с небольшим закруглением граней.

Устройство оснащено 4 ядерным 4G процессором MTK6739, работает на операционной системе Android 8 Go. Оперативная память – 1 Гб, встроенная – 8 Гб с возможностью расширения до 128 Гб. Поддерживается одновременная работа двух SIM-карт. Смартфон надежно сидит в руке — вес устройства 172 грамма, толщина всего 10 мм несмотря на емкую батарею, корпус выполнен из приятного на ощупь soft-touch поликарбоната.

Inoi 6 понравится тем, кто заботится о безопасности своих данных, так как оснащен сканером отпечатка пальца. Любителям фото и видео съемки окажется по душе двойная камера 13 Мп с автофокусом и фронтальная – 8 Мп. Все памятные моменты можно быстро загружать в сеть. Смартфон поддерживает 4G (LTE).

Стоимость устройства 6990 рублей за 4G версию.