Toshiba объявила о смене концепции

Корпорация Toshiba представила сегодня по всему миру новую концепцию «Essence of Toshiba», содержащую переосмысленные цели и ценности. Она приходит на смену предыдущему видению, миссии и слогану бренда.

Концепция «Essence of Toshiba» будет применяться в масштабах всей группы компаний в рамках инициативы по гармонизации и интеграции разнообразных предприятий и процессов по всему миру.

Обновлённая, устремлённая в будущее и настроенная на реализацию смелых идей, корпорация Toshiba приступает к трансформации своего бизнеса, а новая корпоративная философия и фирменный стиль должны будут обеспечить устойчивую базу для всех дальнейших коммуникаций. Будучи квинтэссенцией ключевых идей и ценностей управления компанией на протяжении 143 лет, концепция «Essence of Toshiba» поможет заложить основу для устойчивого развития и акцентировать внимание на тех направлениях бизнеса, которые способствуют развитию современного общества и созданию новых ценностей на базе надёжных технологий.

Концепция «Essence of Toshiba» была представлена сотрудникам корпорации 1 июля 2018 года. С 1 октября 2018 года она будет применяться во всех подразделениях группы совместно с обновленными визуальными образами. Ребрендинг будет осуществляться в рамках глобальной рекламной кампании, обновлённой цифровой и социальной стратегии, а также полного набора брендированных коммуникационных материалов.

«Мы в Toshiba верим, что эти стратегические шаги помогут нам заложить надёжную основу для будущего процветания. Обновленная концепция отражает наше стремление внести значимый вклад в создание мира, который будет безопаснее и чище, и общества, которое будет одновременно устойчивым и динамичным. Мы хотим сделать жизнь людей комфортной и интересной, давая ответы на вопросы, которые приближают прекрасное будущее», — сказал корпоративный вице-президент Итиро Хирата (Ichiro Hirata).