NEC выпускает новый 27-дюймовый дисплей для продуктивной работы в офисе

NEC Display Solutions объявила о выпуске нового дисплея MultiSync EA271Q с разрешением Quad HD для офисов, диспетчерских центров и торговых площадок.

MultiSync EA271Q оснащен 27-дюймовым экраном с высокой гибкостью настройки и разрешением 1440p Quad HD. Дисплей способен передать в 1,75 раза больше деталей в изображении, чем дисплеи с разрешением Full-HD. Вследствие более эффективного использования поверхности экрана обеспечивается максимальная производительность.

Новый дисплей NEC спроектирован для максимального удобства пользователя и его комфортной работы. Идеально разработанная эргономика дисплея позволяет настраивать его в соответствии с индивидуальными потребностями каждого пользователя, а встроенные датчики регулируют яркость экрана в зависимости от присутствия пользователя и условий окружающего освещения. Сочетание технологий Low Blue Light и Flicker-Free обеспечивает дополнительную защиту глаз пользователя.

Для управления видео- и аудио-сигналом, питанием и портом USB с помощью только одного кабеля модель EA271Q оснащается портом USB Type-C.

Дисплей идеально сконструирован для многодисплейных инсталляций. Имеет ультратонкую рамку с трех сторон, что позволяет оставлять минимальные промежутки между рабочими поверхностями экранов.

Помимо этого доступны гибкие возможности подключения: поддерживаются DVI, DP, HDMI, USB и DP-выход, что позволяет пользователям без проблем подключать свой дисплей к существующим платформам. Плюс к этому есть автоматическое регулирование энергопотребления и управление несколькими дисплеями через основной дисплей с технологией ControlSync, которое позволяет управлять настройками до шести дисплеев.

«Компаниям нужны современные дисплеи, которые оптимальны, как с точки зрения продуктивной работы в офисе, так и в плане сохранения здоровья и обеспечения комфорта пользователей, — считает Ян Грэф (Jan Gräf), менеджер по настольным дисплеям NEC Display Solutions Europe. — При разработке дисплея NEC MultiSync EA271Q особое внимание уделялось реальным потребностям бизнеса, сочетанию высокого разрешения с наиболее удобными для пользователей функциями. Новый 27-дюймовый дисплей — продукт с идеальной комбинацией формы и функциональности. Он оптимально подходит как для современных сред с высоким уровнем окружающей освещенности, так и для многоэкранных установок, таких как диспетчерские центры или торговые площадки. Дисплей EA271Q понравится пользователям благодаря разнообразным возможностям подключения, а владельцам бизнеса не придется беспокоиться о проблемах интеграции».