NEC показывает будущее Digital Signage, решений для проведения совещаний и больших площадок

Компания NEC Display Solutions представила ряд новых технологий на выставке ISE 2019 для проведения совещаний и поддержки совместной работы, Digital Signage и решений для крупных площадок.

Тема экспозиции компании в этом году — «Начало здесь». NEC демонстрирует, как заказчики могут использовать новейшие технологии в создании незабываемых впечатлений, расширения возможности совместной работы и сотрудничества между командами.

Посетители стенда компании (5-R20) могут познакомиться с портфелем решений NEC:

  • Технология Direct View LED (dvLED) для цифровых вывесок, устанавливаемых внутри и вне помещений, а также для переговорных комнат.
  • Ряд новых решений для отображения, отвечающих различным задачам при совместной работе, таких как персональные рабочие места, переговорные комнаты, экспертно-аналитические центры, а также залы заседаний и небольших встреч.
  • Новая версия Hiperwall, гибкой системы управления контентом для видеостен на основе IP-протокола, которая стала еще удобней. Она предлагает упрощенное и масштабируемое использование веб-контента и адаптивную настройку разрешения экрана для видеостен dvLED.
  • Почти бесшумный лазерный проектор с яркостью 5000 лм ANSI, чтобы избежать шумового фона в зале для собраний и конференций.
  • Портфель инсталляционных проекторов NEC с высокой яркостью, отличным качеством изображения и цветопередачи, малыми эксплуатационными расходами и низкой совокупной стоимостью владения (TCO).
  • Новые широкоформатные дисплеи NEC серий C, V и P.
  • Профессиональный UHD-дисплей E-серии начального уровня, обеспечивающий простоту и высокие функциональные характеристики для широкого применения — от залов для заседаний до магазинов, торговых центров, мест проведения досуга и гостиниц.
  • Видеостены UN-серии, характеризующиеся однородной цветопередачей, быстрой и простой инсталляцией.

В этом году на мероприятии представлены технологии отображения, которые позволят пользователям успешно общаться со своей аудиторией, улучшить результаты совещаний и встреч, инициировать сотрудничество и создавать яркие впечатления на крупных площадках. Они сгруппированы по трем основным направлениям: встречи и сотрудничество, цифровые информационно-рекламные вывески и системы для крупных площадок.

На стенде NEC демонстрируется целый ряд смоделированных реальных сценариев "из жизни" — от залов собраний и заседаний до макета розничного магазина. Это позволяет реалистично и убедительно продемонстрировать возможности решений в широком спектре приложений отображения информации.

«Динамичные решения Digital Signage охватывают практически все отрасли — от розничной торговли и уличной рекламы (DooH) до транспорта, продажи продуктов питания и напитков, а также кино. Сегодня компании стремятся узнать, как они могут использовать технологии для повышения качества обслуживания клиентов, расширения возможностей получения доходов и более эффективного сотрудничества», — сказала Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса компании NEC Display Solutions Europe. Наша тема в этом году — "Начало здесь" — отражает тот путь, который проходят компании для создания ярких впечатлений для своей аудитории. Для нас, это только первый шаг в этом путешествии: мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, чтобы поддержать их и помочь им в полной мере использовать технологии отображения».