ИИ используют 85% российских учёных ИИ используют 85% российских учёных Потрошители книг: как ИИ-компания уничтожила миллионы книг ради нейросетей Потрошители книг: как ИИ-компания уничтожила миллионы книг ради нейросетей Вьетнамское электротакси добралось до Европы Вьетнамское электротакси добралось до Европы Проект Genesis: ИИ для лекарств, реакторов и ядерного оружия Проект Genesis: ИИ для лекарств, реакторов и ядерного оружия

Xiaomi начинает продажи Redmi Go в России

🇷🇺 1 мин

Сегодня компания Xiaomi запустила в России свой первый смартфон, созданный в рамках программы Android Go. Оснащенный программным обеспечением и эффективной аппаратной начинкой, Redmi Go поступил в продажу по цене от 5550 рублей.

Redmi Go получил 5-дюймовый HD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 425 и аккумулятор емкостью 3000 мАч. На задней панели смартфона находится 8-мегапиксельная основная камера с LED-вспышкой. На передней панели Redmi Go расположена 5-мегапиксельная камера для селфи. Новое устройство поставляется с двумя слотами для SIM-карт и имеет отдельный слот для карт памяти microSD объемом до 128 ГБ.

В России продажи Redmi Go стартуют с 7 марта 2019 года, смартфон будет доступен в синем и черном цветах. Цена модели с 1 ГБ + 8 ГБ составит 5550 рублей, версия 1 ГБ + 16 ГБ будет доступна по цене 6190 рублей.