Александр Ревва орет от удивления

В новой кампании «Билайн» и Contrapunto без слов рассказали о том, что роуминг может быть выгодным.

Популярная среди путешественников опция «Безлимитный интернет в роуминге» за 350 руб/сутки получила свое обновление. Первые 100 Мб в день в более чем 100 странах мира предоставляются на высокой скорости, а затем автоматически подключается 1 ГБ на высокой скорости по рекордно низкой цене — всего 99 рублей. До обновления опции 1 ГБ мобильного интернета за границей в рамках дополнительной услуги «Продли скорость» стоил 1500 рублей. Сейчас пользователи безлимита смогут использовать скоростной пакет всего за 99 рублей.

Это предложение настолько выгодное, что его просто невозможно описать словами. Поэтому в рекламном ролике Александр Ревва перевоплощается в разных персонажей и в прямом смысле кричит от восторга и удивления в такт известной мелодии на фоне мировых достопримечательностей.

Contrapunto: «Мы хотели создать радостное отпускное настроение в ролике и передать размах под стать новому предложению "Билайн". Превратить продуктовый ролик в настоящий летний хит помог знаменитый фрагмент из клипа Big Enough, уже ставший мемом»

Кампания стартует 24 июня.