Inoi предложила реплику бестселлера Nokia за 2990 рублей

Компания Inoi открыла продажи современного мобильного телефона — Inoi 288S. Слайдер с премиальным лаконичным дизайном с плавными линиями, качественной сборкой, небольшими габаритами и цельнометаллическим корпусом из нержавеющей стали. Телефон выглядит и лежит в руке намного дороже своей стоимости. В Inoi 288S продумана каждая деталь, поэтому он напоминает люксовые устройства от мировых брендов.

Диагональ экрана Inoi 288S — 1,8 дюйма (4,6 см). Клавиатура находится под подвижным дисплеем, который поднимается нажатие боковой кнопки. Раскладывать и складывать слайдер удобно одной рукой. Inoi 288S оснащен VGA камерой, которая в сложенном состоянии находится внутри корпуса и гарантирует максимальную безопасность, FM-приемником, также предусмотрен выход в интернет. Аккумулятор ёмкостью 800 мАч обеспечит надежную связь до 6 часов в режиме непрерывных разговоров и до 355 часов в режиме ожидания.

Inoi 288S — это всегда актуальная классика. Слайдер доступен в двух расцветках: серебристый и черный. Стоимость модели в официальном интернет-магазине — 2990 рублей.