vivo представляет смартфон Y12

Компания vivo представляет смартфон Y12, устройство, ориентированное на молодую аудиторию, оборудовано тремя основными камерами для создания профессиональных фото и мощным аккумулятором емкостью 5000 мА·ч.

Смартфон Y12 оснащён 6,35-дюймовым дисплеем Halo FullView™ с соотношением сторон 19,3:9. Благодаря ультратонким боковым рамкам он занимает впечатляющие 89% фронтальной поверхности, что является стандартом для флагманских моделей. Несмотря на столь большой экран вы сможете управлять смартфоном без лишних усилий благодаря специально спроектированной системе жестов.

Создавать фотошедевры, исследуя мир через объективы тройной AI-камеры, стало ещё проще. Y12 оснащён основным 13 Мп модулем, 8 Мп сверхширокоугольным объективом, а также 2 Мп камерой для расчёта глубины резкости. От живописных пейзажей до великолепных портретов — эти три камеры помогут сделать впечатляющие снимки без особого труда.

Сверхширокоугольная AI-камера расширяет угол обзора до 120 градусов. С её помощью в кадре поместится ещё больше друзей и впечатляющих пейзажей.
Благодаря 8 Мп фронтальной камере Y12 запечатлит ещё больше деталей с высокой чёткостью, а функция AI Face Beauty поможет выглядеть естественно и безупречно, расширяя возможности по улучшению черт вашего лица.

В дополнение к аккумулятору ёмкостью 5000 мАч Y12 оснащён интеллектуальной системой энергосбережения, которая увеличивает срок службы батареи.

Y12 построен на базе восьмиядерного процессора, который выполнен по нормам 12 нм техпроцесса и обладает частотой 2,3 ГГц. 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти позволяют скачивать больше приложений и делают работу с ними ещё удобнее. К тому же, под управлением операционной системы Funtouch OS 9 на базе Android 9.0 ваш Y12 легко справится с любыми задачами.

Режим Ultra Game Mode создан для того, чтобы вы получили максимум удовольствия от игры. Играйте как профессиональный киберспортсмен, используя «Соревновательный режим», который перераспределяет системные ресурсы в пользу игры. Акселератор Dual-Turbo как нельзя лучше подходит для геймеров, которым важна скорость. Снижая вероятность пропуска кадров, он делает игровой процесс плавным и увлекательным.

С 6 сентября 2019 года смартфон Y12 в цветовых решениях «Морская волна» и «Красный бургунди» можно будет приобрести по стоимости 11 990 рублей.