Tele2 приглашает москвичей отпраздновать День города

Tele2 приглашает москвичей и гостей столицы вместе отпраздновать День города, который состоится 7 сентября. Все желающие смогут поучаствовать в розыгрыше призов от компании и присоединиться к праздничной программе развлечений.

Компания традиционно выступит партнером праздничных мероприятий ко Дню города в Москве. В 872-й день рождения столицы Tele2 совместно с медиахолдингом «Москва Медиа» организует праздничную площадку в самом центре города — на улице Охотный ряд, где гостей ждет развлекательная шоу-программа и концерт с участием популярных исполнителей.

Весь день на главной сцене города будут проходить интерактивные конкурсы и розыгрыши призов. Во время праздника все желающие смогут принять участие в интеллектуальной викторине Tele2 на знание истории, достопримечательностей и тайных мест столицы. Главной темой викторины станет юбилей выставочного комплекса ВДНХ, которому в этом году исполняется 80 лет. Самые эрудированные и активные участники будут награждены на главной сцене и получат ценные призы от Tele2.

Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Tele2 c удовольствием поддерживает любимые москвичами праздники и события, в числе которых, конечно, День города. Наши абоненты принимают самое активное участие в культурной жизни столицы, и мы разделяем их стремления и всегда стараемся привнести в городские мероприятия еще больше ярких и счастливых эмоций. В этом году мы приглашаем всех желающих присоединиться к праздничному концерту и принять участие в интерактивной викторине о Москве. Для победителей Tele2 подготовила приятные сюрпризы, которые, мы уверены, порадуют будущих владельцев и останутся у них на память о главном событии города».