Суверенный ИИ попал в зависимость от Nvidia Суверенный ИИ попал в зависимость от Nvidia Netflix отказался от американской «Игры в кальмара» Netflix отказался от американской «Игры в кальмара» Max открыл API для создания альтернативных клиентов Max открыл API для создания альтернативных клиентов Китай готовит замену литографам ASML Китай готовит замену литографам ASML

Как создать уникальное приветствие на ВАТС за пару минут

🇷🇺 1 мин

MCN Telecom добавил новую возможность для своих абонентов по воспроизведению собственного Голосового приветствия на Виртуальной АТС с помощью синтеза речи, без загрузки звуковых файлов.

Как сделать?

Откройте закладку «ВАТС» в Личном кабинете MCN Telecom, перейдите в «Настройки», а затем в раздел «Приветствие», добавьте название, выберите язык: русский, английский, венгерский, либо словацкий и голос мужской или женский, которым вы хотите, чтобы было озвучено новое приветствие!

Скопируйте текст сообщения и нажмите кнопку «Сохранить».


Подключите Виртуальную АТС для трёх абонентов за 0 руб/мес и сделайте самое лучшее Голосовое приветствие для ваших клиентов.

Подробнее