Tele2 обновил корпоративные тарифы: стало дороже

С 28 июля 2020 года бизнес-клиентам Tele2 будут доступны для подключения и перехода новые корпоративные тарифные планы «Моя Команда» и «Командный игрок».

На новом тарифном плане «Моя Команда» по-прежнему сохраняется максимально персонифицированный подход, когда корпоративный клиент формирует оптимальное соотношение минут, гигабайтов и SMS на всю компанию, а затем настраивает удобную комбинацию услуг для каждого пользователя.

В новом тарифном плане «Моя Команда» помимо общего пакета минут, SMS и интернета в абонентскую плату будет включен безлимитный доступ к соцсетям «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» и «Instagram», мессенджерам «WhatsApp», «Viber» и «ТамТам», навигационным приложениям «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты». При подключении максимального пакета интернет-трафика предоставляется безлимитный доступ к стриминговому сервису «YouTube» и бесплатный доступ к интернету за границей на 3 дня в месяц для всех пользователей тарифного плана «Моя Команда». При подключении максимального пакета минут бесплатно предоставляется по 30 минут входящих и исходящих вызовов в день на 3 дня в месяц при нахождении за границей для всех пользователей нового тарифа.

Также в новом тарифном плане «Моя Команда» сохраняются все преимущества для наших клиентов: звонки внутри сети по России, не расходуют основной пакет минут; звонки на междугородние и городские номера включены в основной пакет; перенос остатков.

Вместе с обновлением тарифного плана «Моя Команда» будет доступен для подключения новый тарифный план «Командный игрок». Каждому пользователю общих пакетов «Моя Команда» подключается индивидуальный тарифный план «Командный игрок» без абонентской платы.

В новом тарифном плане «Командный игрок» предусмотрен запрет платного интернет-трафика после исчерпания выделенных ему лимитов из общих пакетов тарифного плана «Моя Команда». Таким образом абонент и корпоративный клиент защищены от непредвиденных расходов.

Подробная информация о параметрах новых тарифных планов «Моя Команда» и «Командный игрок» доступна на сайте.

Также с 28 июля тарифный план «Моя Команда» и «Командный игрок» будут переименованы в «Моя Команда 07_2020» и «Командный игрок 07_2020», соответственно и закрыты для подключения и перехода. Остальные параметры этих тарифных планов остаются без изменений.