Аниме в России получило свой интернет-кинотеатр: интервью с Deep Аниме в России получило свой интернет-кинотеатр: интервью с Deep Alibaba хочет посадить Qwen за руль Alibaba хочет посадить Qwen за руль Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это Как ИИ промышленность с колен поднимал Как ИИ промышленность с колен поднимал

Microsoft и Samsung представили совместные инновации

1 мин

Компании Microsoft и Samsung анонсировали ряд инноваций, созданных в рамках стратегического партнерства, объявленного в прошлом году. Решения Microsoft 365 и Windows 10 будут интегрированы в продуктовую линейку Samsung.

Основные обновления:

  • Возможность настройки автоматической синхронизации медиа-галереи телефона с галереей на OneDrive, чтобы фотоснимки и видеозаписи были защищены и доступны с любого устройства Samsung. Безопасность самых важных данных на OneDrive обеспечит «Персональное хранилище» при помощи многофакторной аутентификации.
  • Синхронизация напоминаний Samsung Reminder смартфона Galaxy Note20 с ПК на Windows 10 при использовании Microsoft To Do, Outlook и Microsoft Teams. Теперь просматривать и редактировать напоминания будет возможно откуда угодно, сохраняя единый список на телефоне, ПК и в приложениях.
  • Заметки Samsung Notes будут автоматически синхронизироваться с лентой OneNote. Появится возможность быстро записывать заметки со встреч или составлять список покупок с помощью S Pen на Galaxy Note20 и получить мгновенный доступ к содержимому Outlook и OneNote.
  • Бесшовный обмен данными между ПК и мобильными устройствами благодаря приложению «Ваш телефон» и интеграции Link to Windows на некоторых устройствах Samsung. Она позволяет принимать звонки, проверять уведомления, просматривать фотографии и сообщения с телефона прямо на ПК на Windows 10. При запуске приложения оно открывается в отдельном окне, что способствует многозадачности и экономит время и ресурсы, связанные с входом в систему или настройкой. Кроме того, появится возможность прикрепить приложения Android телефона к панели задач Windows 10 или меню "Пуск".