Honor представляет новые умные весы Honor Scale 2

Бренд Honor представляет умные весы Honor Scale 2, созданные для измерения параметров организма и отслеживания физической формы пользователя. Honor Scale 2 поддерживают технологию мониторинга 11 показателей здоровья, алгоритм анализа композиционного состава тела TruFit, способны измерять вес тела с точностью до 100 г, а также запоминать до 50 профилей разных пользователей и автоматически распознавать их. Умные весы Honor Scale 2 доступны на официальном сайте интернет-магазина Honor по рекомендованной розничной цене 1 990 рублей, начиная с 16 сентября.

Умные весы Honor Scale 2 благодаря особой технологии мониторинга здоровья способны отслеживать до 11 показателей организма пользователя, включая его вес, индекс массы тела, процентное содержание жира, частоту пульса, массу скелетных мышц, массу без жира, скорость обмена веществ, количество воды в организме, содержание минералов в костях, долю висцерального жира и белка. Отслеживание этих показателей необходимо для поддержания здорового образа жизни, повышения эффективности спортивных тренировок и достижения поставленных целей.

Весы получили новейший алгоритм анализа композиционного состава тела TruFit, основанный на передовых технологиях искусственного интеллекта и больших данных, который обеспечивает высокую точность результатов. Он позволяет оперативно оценивать эффективность тренировочных программ и при необходимости корректировать их.

Honor Scale 2 оснащены усовершенствованным чипом для взвешивания с защитой от помех, который позволяет фиксировать даже малейшие изменения веса тела с точностью до 100 г. Весы способны показывать вес тела как в килограммах, так и в фунтах.

Honor Scale 2 при габаритах 260×260×21,5 мм являются портативным и удобным при транспортировке устройством. Компактные весы, оснащённые встроенным ЖК-дисплеем, выполнены в форме прямоугольника с круглой подставкой и обеспечивают оптимальную эргономику в любом помещении.

Весы Honor Scale 2 способны запоминать до 50 профилей разных пользователей и автоматически распознавать их, сохраняя данные по каждому из них для дальнейшего анализа прогресса.

Весы Honor Scale 2 могут работать в автономном режиме и сохраняют в памяти до 200 результатов измерений. Посмотреть данные в реальном времени и оценить свой прогресс пользователь может в приложении Здоровье при подключении по Bluetooth.

Умные весы Honor Scale 2 доступны на официальном сайте интернет-магазина Honor по рекомендованной розничной цене 1 990 рублей, начиная с 16 сентября.