Dell представила новые мониторы

Для создания нового модельного ряда UltraSharp Dell Technologies использовала такие технологии, как мини-светодиодная подсветка, встроенный колориметр и мониторы с фильтрацией синего цвета.

"Мы стремимся адаптироваться к любой рабочей среде, поэтому данная технология имеет решающее значение. Благодаря ней мы можем по праву гордиться тем, что делаем, — считает Берт Парк (Bert Park), старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Software & Peripherals Product Group, Dell Technologies.

Монитор Dell UltraSharp 32 HDR PremierColor (UP3221Q) — это профессиональный монитор 2K с мини-светодиодной подсветкой и регулируемой яркостью. Благодаря цветовому охвату DCI-P3 (99,8% цветовой гаммы), разрешению 4K и сертификату VESA уровня DisplayHDR 1000 профессиональный монитор UltraSharp с диагональю 32 дюйма обеспечивает точное и равномерное воспроизведение цветов. Монитор с диагональю 31,5 дюйма оснащен встроенной утилитой калибровки Calman Powered, что позволяет проводить регулировку по расписанию или в зависимости от требований пользователя — как с подключением к компьютеру, так и без него.

Мониторы Dell UltraSharp 24 USB-C Hub (U2421E) и Dell UltraSharp 34 Curved USB-C Hub (U3421WE) обеспечивают компромисс комфорта и функциональности. 24-дюймовый монитор UltraSharp с соотношением сторон экрана 16:10 является первым монитором Dell с системой ComfortView Plus. Это встроенное решение с фильтрацией синего цвета, позволяющее обеспечить точность цветопередачи на экране и максимальный комфорт для глаз, минимизируя синий спектр излучения. Этот монитор с диагональю 34 дюйма имеет разрешение WQHD, 95% охват цветового пространства DCI-P3.

Решение Dell для Microsoft Teams Rooms предлагает экосистему для совместной работы, включающую OptiPlex 7080 Micro, работающую на базе ПО Microsoft Teams Rooms, широкоформатные мониторы Dell, а также аудио- и видеоаппаратуру.

Новые мониторы серии (P2721Q, P3221D, P3421W) и новый 24-дюймовый монитор UltraSharp совместимы с тонкой звуковой панелью Dell (SB521A), которая крепится к нижней части дисплея с помощью магнитного крепления. Тонкая и легкая звуковая панель оснащена колонками 3,6 Вт.