Tele2 обновляет тарифный конструктор

Tele2 добавил в конструктор возможность подключение новых подписок — контент «Wink Трансформер», киберспортивный портал CyberHero, сервис «Личный тренер», «Спортивный портал» и другие бесполезные сервисы.

Предложение доступно на тарифах линейки «Мой Tele2» — «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+». Дополнительная конфигурация также появилась на тарифах «Безлимит», «Премиум», «Интернет для устройств», «Игровой» во всех регионах присутствия Tele2. Кроме того, новые возможности доступны на тарифах «Везде онлайн», «Везде онлайн+» в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2: «Tele2 стремится предоставлять своим клиентам как можно больше свободы для конфигурации тарифного плана под их потребности. Пользователь платит только за то, что необходимо именно ему, за то, чем он пользуется. Тарифные планы давно перестали быть просто набором минут и гигабайтов. Это полноценные продукты, включающие в себя комплекс услуг и сервисов, необходимых абоненту. На сегодняшний день возможность персонализации — один из главных трендов в создании любого продукта. Tele2 является трендсеттером на российском телеком-рынке как раз благодаря своевременному отклику на пожелания и потребности своих абонентов. Оператор планирует и дальше развивать сервисы с возможностью кастомизации».