В Сочи пройдет IT-митап с участием Facebook, VK и Tinkoff

19 мая в Сочи, в главном медиацентре Сириус, пройдет масштабный "Немитап", объединяющий специалистов IT индустрии и представителей бизнеса на одной площадке.

Организаторами мероприятия выступают крупнейшие IT-сообщества юга России — Поляна IT и IT Sochi, при поддержке инновационного научно-технологического Центра Сириус.

“Инновационный научно-технологический центр «Сириус» в рамках создания уникальной экосистемы для развития технологий, науки и образования поддерживает деятельность IT-сообществ, в которых инициативные, талантливые специалисты и предприниматели обмениваются опытом и знаниями в самых передовых областях таких как: технологии искусственного интеллекта, разработка программного обеспечения и других передовых научно-технологических областях”, — прокомментировала координатор по работе с резидентами ИНТЦ Сириус, Олек Алевтина Константиновна.

"Немитап" планирует принять более 500 участников. В рамках программы выступят 9 экспертов и профессионалов в сфере IT, среди которых представители Facebook, VK, Tinkoff и других значимых компаний.

Программа "Немитапа" предусматривает три параллельных трека:

  • Hardskill — секция для программистов, инженеров, строителей цифрового мира
  • Tech — самые актуальные тренды: Blockchain, Edtech, AI, искусственный интеллект
  • Biz — digital технологии для малого/среднего бизнеса

В заключении мероприятия представители каждой секции смогут поучаствовать в открытом диалоге в формате круглого стола.

Дата и время проведения: 19 мая 2021 года, 18:00
Место проведения: Сочи, Адлерский р-н, Олимпийский пр-т, 1
Вход свободный, обязательная регистрация на сайте