HP представляет новые мониторы

В современных условиях, когда все больше предприятий и организаций объявляют о переходе на гибридный режим работы, а студенты продолжают обучение в дистанционном формате, HP представляет новые мониторы коммерческого и потребительского класса для подобных режимов работы и учебы.

«Привычный нам формат работы, обучения и развлечений навсегда изменился. Мониторы становятся неизменными спутниками для тех, кто много работает или постоянно учится в гибридном режиме, — говорит Джоанн Бугос (Joanne Bugos), руководитель глобального подразделения мониторов, HP Inc. — Независимо от того: ищете ли вы устройство для совместной работы или хотите повысить свою продуктивность, портфолио продуктов HP позволит вам подобрать идеальное решение для жизни».

С учетом того, что более 70% людей оценивают качество звука и изображения собеседника во время видеоконференций, неудивительно, что 50% пользователей хотят, чтобы их образ на экране максимально соответствовал действительности.

Модель HP M27fd USB-C Monitor является первым монитором в линейке HP, который прошел сертификацию Works With Chromebook и подключается к Chromebook прямо из коробки, без каких-либо дополнительных настроек. Сертификат Works With Chromebook означает, что продукт был протестирован Google на соответствие определенным требованиям к подключению, питанию и взаимодействию с пользователями, благодаря чему монитор можно легко и быстро сопрягать с другими устройствами.

Созданный для работы в Chrome OS и обеспечивающий полную функциональность пакета приложений от Google, этот монитор также может подключаться к любому ноутбуку с интерфейсом USB-C, в том числе для его питания. Кроме того, этот монитор поддерживает режим HP Eye Ease с сертифицированной технологией Eyesafe, которая уменьшает воздействие вредного синего излучения, не влияя на отображаемые цвета. Монитор изготовлен из переработанных материалов и океанического пластика и использует полностью экологичную упаковку. В сочетании с другими сертифицированными аксессуарами Works With Chromebook, такими как беспроводная мышь HP Wireless Mouse 220, монитор M27fd USB-C обеспечивает быстрое подключение и удобную работу с Chromebook.

Мониторы HP E24mv G4 FHD и HP M27fd USB-C поступят в продажу в сентябре 2021 года. Стоимость будет объявлена позднее.