Число подписчиков «Яндекс Плюса» достигло 10 миллионов

«Яндекс Плюс» преодолел отметку в 10 миллионов подписчиков — их число увеличилось в 2 раза за последний год.

Три года назад «Яндекс Плюс» стал первым сервисом единой подписки в России. За всё время существования подписки пользователи посмотрели более 1 миллиарда часов контента на «КиноПоиске», прослушали более 2 миллиардов часов музыки и подкастов и накопили почти 10 миллиардов баллов «Плюса» в сервисах с кешбэком. Люди чаще всего тратят баллы на поездки на такси, заказ продуктов в «Лавке» и товаров на «Маркете», а также заказы в «Еде».

«Плюс» становится сервисом, без которого сложно представить активную городскую жизнь. Ведь он не только открывает доступ к персональной вселенной развлечений, но и позволяет выгоднее пользоваться сервисами «Яндекса». За последний год мы сильно расширили список сервисов, где можно копить и тратить баллы «Плюса», и привлекли много новых подписчиков. Уже 10 миллионов человек пользуются всеми преимуществами «Плюса» — и сегодня мы открываем нашим пользователям возможность бесплатно подключить к «Плюсу» ещё 3 близких до конца года», — комментирует Андрей Гевак, руководитель «Яндекс Плюса».

«Яндекс Плюс» — это доступ к «КиноПоиску» и «Яндекс.Музыке», а еще кешбэк баллами, которые можно тратить на покупки, поездки и развлечения в сервисах «Яндекса». «Яндекс Плюс» доступен в России, Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Армении, Азербайджане, Молдове, Киргизии и Израиле. «Яндекс Плюс» стоит 199 рублей в месяц, семейная подписка Плюс Мульти на 4 человека — 299 рублей