Ростех разработал «умные глаза» для беспилотников Ростех разработал «умные глаза» для беспилотников Начались съемки комедийного сериала «На своей волне» с Игорем Верником и Екатериной Вилковой Начались съемки комедийного сериала «На своей волне» с Игорем Верником и Екатериной Вилковой В Алисе AI появился онлайн-репетитор по математике В Алисе AI появился онлайн-репетитор по математике МТС включает масштабную бесплатную сеть Wi-Fi в центре Москвы МТС включает масштабную бесплатную сеть Wi-Fi в центре Москвы

Sharp представила ультракороткофокусный проектор

1 мин

Компания Sharp NEC Display Solutions Europe представила новый ультракороткофокусный проектор серии UM. Объектив с ультракоротким фокусом проектора NEC UM504HL способен проецировать изображение большого размера даже с малого расстояния.

Лазерный проектор NEC UM504HL с разрешением 1080p обеспечивает детальнейшее отображение с яркостью 5000 лм ANSI на экране высотой до 380 см (150 дюймов). Ультракороткий фокус 0,23:1 исключает практически все тени и блики, а компактная конструкция устройства особенно хорошо подходит для проекции в развлекательных заведениях и музеях. Проектор UM504HL будет доступен в черном и белом цветах.