Start запускает подписку для студентов «Каникулы на Start»

Онлайн-кинотеатр Start запускает подписку для студентов — «Каникулы на Start». По специальной цене будут доступны: линейка сериалов Start Young, а также все проекты онлайн-кинотеатра и более 170 телеканалов, и всё это, как обычно, без рекламы и доплат.

Среди российских онлайн-кинотеатров это первый подобный продукт. Специальная подписка даст скидку до 80% и будет состоять из трех тарифов: Норм за 299 рублей в месяц, Топчик за 599 рублей на три месяца и годовой тариф Зачет за 999 рублей.

Первым проектом в линейке Start Young стал сериал «Смычок» с Марком Эйдельштейном в главной роли (его, кстати, уже называют «российским Тимоти Шаламе»). Актер сыграл талантливого скрипача, которого шантажом втягивают в опасный бизнес, заставляя выбирать — деньги и новая жизнь или консерватория и мечты о музыкальной карьере.

В течение года запланированы еще 5 релизов из линейки Start Young. Ближайшая премьера — сериал «Жиза», который выйдет на Start 23 июня. Это юношеская драма о побеге двух детдомовцев в Москву и их мечтах, главные роли в которой сыграли Максим Сапрыкин («Крюк») и Валентина Ляпина («Мир! Дружба! Жвачка!»).

Также в Start Young: сериал «Черная весна» об опасных увлечениях и юношеском максимализме с Глебом Калюжным («Вампиры средней полосы»), Анастасией Красовской («Герда»), Никитой Кологривым («Два холма») и Артемом Кошманом («Содержанки») и третий долгожданный сезон хита Start «Новенький», а также «Алиса не может ждать» — о мире иллюзий с Лизой Ищенко («Пищеблок») и Анной Михалковой, история юной феминистки в «Цыцгендере» с Кристиной Кучеренко.

«У Start одна из самых молодых платящих аудиторий на рынке стримингов, и мы планируем сохранять это лидерство. Мы видим, что эта аудитория, с одной стороны, самая благодарная и открытая, с другой — подвижная, наименее лояльная, она легче всего переключается между онлайн-кинотеатрами и платформами в поиске нового контента и выгодных цен.

Студенческая подписка позволит этой аудитории не только получить доступ к Start по самой низкой цене в нашей истории, но и остаться с нами надолго и увидеть все премьеры в линейке Start Young, которые мы снимали специально для молодежи», — рассказывает Анастасия Бацуева, маркетинг директор онлайн-кинотеатра Start.

Чтобы оформить подписку «Каникулы на Start», нужно заполнить заявку по ссылке, указав данные студенческого билета. Подписка доступна только новым пользователям.