Tele2 раздает бесплатный домашний интернет

Tele2 фиксирует рост числа подключений домашнего интернета и цифрового телевидения в Москве во втором квартале 2022 года на 15%. До 20 сентября абонентам с тарифами «Мой онлайн+» и Black будет доступно специальное предложение: при первом подключении домашнего интернета три месяца пользования предоставляются бесплатно.

Конвергентное решение «Домашний интернет для абонентов Tele2» было запущено в 2021 году и востребовано у клиентов — за II квартал 2022 года число подключений в Москве увеличилось на 15% по сравнению с январем-мартом этого года. Наиболее активно продукт выбирают в Тамбове, где рост базы составил 92% в сравнении июль к июню, в Иванове – 64%, Калуге и Смоленске — по 40%.

Клиенты могут включить услуги домашнего интернета в привычный тариф на мобильную связь, при этом не меняя его. Таким образом оператор персонализирует тарифы и дает пользователям еще больше свободы в управлении услугами связи.

Специальное предложение — три месяца бесплатно — будет доступно при первом подключении домашнего интернета на тарифах «Мой онлайн+» и Black в Москве, Ярославле и Иванове. Абоненты могут воспользоваться акцией в период с 15 августа по 20 сентября. По истечении трех месяцев доплата за подключение домашнего интернета к стоимости базового тарифа составит 200 рублей при скорости в 100 Мбит/сек, 250 рублей при скорости в 300 Мбит/сек или 300 рублей — за 500 Мбит/сек.

Оформить заявку на подключение пользователи Tele2 могут как в салоне связи, так и через мобильное приложение или личный кабинет. Для этого абоненту необходимо проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбрать требуемую скорость передачи данных, удобную дату и время установки. Если клиенту понадобится роутер для домашнего интернета, он может приобрести его за полную цену или в рассрочку — на один или два года.